Яндекс.Метрика

Чествование семей

27 мая, 2016


 

22 мая в «Центре Культуры и Досуга» р. п. Ишеевка прошла концертно-конкурсная программа «Вместе – дружная семья», участниками которой стали три семьи — семья Ялаловых, Батертдиновых и Фахретдиновых.

Секреты совместного благополучия участники раскрывали в четырех состязаниях. Мамы, папы и ребятишки демонстрировали зрителям свои таланты, креативность и оригинальность.
На первом этапе каждой семье нужно было представить себя, свои увлечения. Второй конкурс был посвящён Советскому (Российскому) кино и назывался «Угадай мелодию».

Под названием «Покажи сказку» прошел 3 конкурс, где участники в форме инсценировки-экспромта показали все свои творческие способности.
Последний 4 конкурс «Ох уж эти танцы!» доказал, насколько хорошо семьи владеют хореографическим мастерством и талантом!
Праздник получился теплым, радушным, веселым и дружным.
Необычный весенний букет хорошего настроения в этот день дарили творческие коллективы «Центра Культуры и Досуга», детской школы искусств и спортсмены р.п. Ишеевка.

По итогам победителем концертно-конкурсной программы «Вместе – дружная семья» стала семья Фахретдиновых.
Но главное, как говорится, не победа, а участие! Ведь все семьи представили себя достойно и показали, насколько они сплоченные, дружные и веселые!

Отдел общественных коммуникаций администрации Ульяновского района.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568