Яндекс.Метрика

Ульяновского коллектора приговорили к обязательным работам

12 мая, 2016

(12.05.16, Ульяновск, ТНУО)

Ульяновская фемида признала 45-летнего сотрудника ООО «Домашние деньги» Рафаэля Аберхаева виновным в совершении преступления предусмотренной частью 1 ст. 139 Уголовного кодекса России «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица» приговорив к 140 часам обязательных работ, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области

Следствием, 17 июня прошлого года года гражданин Аберхаев, находясь в подъезде на улице Ленинградской в Заволжском районе Ульяновске, проник квартиру, потребовав у хозяев жилища погашения якобы существовавшей задолженности, которого они не заключали.

Сотрудниками СУ СК РФ установлено транспортное средство, на котором осужденный прибыл на место преступления и выяснили, что он является заместителем руководителя регионального отделения ООО «Домашние деньги».

По словам потерпевших установлено, что они никогда не обращались к организациям оказывающим услуги микрофинансирования, а стали жертвами ее персонала по ошибке.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.