Яндекс.Метрика

На заседание бизнес-клуба «Сембер» обсудили подготовку к форуму

23 марта, 2016

(23.03.16, Ульяновск, ТНУО)

23 марта в одном из ресторанов Ульяновска состоялось заседание Ульяновской областной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер», сообщила исполнительный директор Эльмира Алиакберова.

— Главной темой заседания стала подготовка к межрегиональному форуму татарских бизнесменов, который состоится 8 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи при поддержке Правительства Ульяновской области, мероприятие планирует посетить глава региона Сергей Морозов.

В программу включены важные и актуальные вопросы взаимодействия с госорганами, вопросы поддержки предпринимательства и социально ответственного бизнеса. Актуализация повестки форума. Наполнение её проблемными вопросами с целью исключить формальность мероприятия. Планируется, в фойе устроить выставку производителей татар «Сделано в Ульяновске».

Председатель ассоциации малого и среднего бизнеса Татарстана Хайдар Халиуллин планирует представить проекты для предпринимателей. Приглашаем и крупных и мелких предпринимателей. Главная идея форума — консолидация предпринимателей и создание большой коммуникационном площадки единомышленников.

На этой и следующей неделе запланировали встречи с коллегами из Заволжского района и Димитровграда. Будем выезжать, рассказывать об актуальности Форума, собирать вопросы и пожелания.
По окончанию заседания президент клуба Марат Хайруллин поздравил депутата Законодательного Собрания Ферида Аюпова с рождением 5-го ребёнка и вручил символически подарок, сказала Алиакберова.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.