Яндекс.Метрика

Эльмира Алиакберова. Выездное заседание бизнес-клуба «Сембер» Новоспасском районе

18 февраля, 2016

Выездное заседание бизнес-клуба «Сембер». Клиника Доктора Аделова. Новоспасское. 16.02.2016 г.


©  Клуб «Сембер»/ТНУО

Бизнесмены пригласили на «Форум Татарских Предпринимателей» и «Татар Кызы-2016»

Выездное заседание бизнес-клуба «Сембер» в Новоспасский район

В этот вторник 16 февраля состоялось выездное заседание Ульяновского областного клуба татарских бизнесменов «Сембер» совместно с Корпорацией развития предпринимательства Ульяновской области.
Бизнесмены и представители Корпорации провели встречу с предпринимателями Павловского, Николаевского, Новоспасского и Старокулаткинского районов. Обсудили перспективы сотрудничества, инвестиционный потенциал южного района Ульяновской области и предстоящий Федеральный Сельский Сабантуй, который состоится в этом году 4 июня в Старой Кулатке.

Так же клуб «Сембер» презентовал на заседании 2 своих проекта. Один из них – «III Форум Татарских Предпринимателей», который состоится 8 апреля в Областном Дворце Творчества Детей и Молодежи. На Форуме планируется провести несколько круглых столов: о мерах поддержки предпринимателей, о социальной ответственности бизнеса, об инвестициях и госзакупках. Президент бизнес-клуба «Сембер» Марат Хайруллин пригласил бизнесменов принять участие в Форуме, внести свои предложения по обсуждаемым вопросам и гостям, которых предприниматели хотели бы видеть на данном мероприятии.

Выездное заседание бизнес-клуба «Сембер». Клиника Доктора Аделова. Новоспасское. 16.02.2016 г.


©  Клуб «Сембер»/ТНУО

Так же президент бизнес-клуба поблагодарил директора филиала «Сембер» в Новоспасском районе Аделова Карима Абдулхаковича за радушный прием и вручил ему благодарственное письмо за активную благотворительную деятельность и участие в жизни бизнес-клуба «Сембер».
Кроме того, в этом году клуб «Сембер» планирует провести 2-й для клуба конкурс красоты и таланта «Татар Кызы-2016». Как и в прошлом году конкурс будет состоять из нескольких этапов: спорт, кулинария, талант. 21 и 28 февраля в 13.00 в Доме Офицеров состоятся первые кастинги для участниц. А затем девушки начнут активную подготовку к конкурсным этапам и финалу, который, кстати, состоится 8 апреля сразу же после «III Форума Татарских Предпринимателей». Уже известно, что традиционное для конкурсов красоты дефиле в купальниках будет заменено на дефиле в национальных костюмах, а главным призом в этом году станет путевка в Крым.
Звоните и записывайтесь на кастинги 21 и 28 февраля по телефону 96 16 79.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Турнир по настольному теннису среди мусульман