Яндекс.Метрика

Международная научно-практическая конференция

1 мая, 2015

Мероприятие было организовано на столичном уровне, то есть широко-раздавали каждому папки, блокноты, ручки-специально выпущенные ко дню и конечно уже был напечатан сборник материалов статей-бесплатно! сертификаты.Кофе-брейк.

Выступления были содержательны, уместны, что касается пленарного-там выступили мало людей и не все успели. Такие корифеи науки ,вроде как Харисов, Закиев, приглашенные например из Крыма-они оставили впечатления.Очень приятное впечатление от директора И.И.Шарипова. остроты особой и конкретных резолюций я не услышала. точных формулировок со стороны ведущей-доктора наук-не помню фамилии Гузалеии не было.То есть мы говорим о науке — тут нужно острее и серьезнее. И в секциях -не было вот ясной работы организаторов.Если говорить о Москве-впечатлений было у меня больше.

Но нужно отметить всё таки доброжелательность и организованность высокую.Выставки.Приятное обхождение, внешний вид.

В Москве например я успела поговорить. познакомиться со многими-здесь не было особо вот открытости.А на конференции потому и хочется ехать.

Присутствовали видные ученые-Хусаинов З.А.,Закиев, ко всем подошел-спросил как дела, и даже мне успел сказать: что знаком с моими наработками — впечатлен.

Людей было много.Конечно-выступили только вот самые самые на пленарном-хотя он мне разрешил тоже выступить-но там уже времени не хватило. Выслушили тех кто приехал из других регионов.

я выступила на секции с темой : Формирование этноэкологической культуры учащихся в современной общеобразовательной школе

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.