Яндекс.Метрика

«Татар кызы — 2015 Ульяновск»: Венера Вахитова

29 марта, 2015

51

Уровни владения языком — разговорный и письменный , Диалекты — мишарский (ч ) и казанский-средний (щ) . Являюсь уроженкой города Ульяновска , но корни мои в Буинском районе Республики Татарстан .Я не хочу быть «Иваном не помнящим родства» и поэтому тщательно изучала свое фамильное древо. Я поистине горжусь тем , что являюсь родственницей выдающегося татарского писателя, литературного критика, общественного деятеля, одного из организаторов Союза писателей Татарской АССР Гумера Гали.

Закончила в свое время Техникум информатики экономики и управления по специальностью «менеджер по отраслям». В данный момент обучаюсь в УЛГПУ им. И.Н Ульянова на факультете иностранных языков. Это замечательное учебное заведение предоставило мне возможность быть еще и инструктором по легкой атлетике. Мне действительно нравится работать с детьми ,ведь именно в них кипит жизнь .
Мое жизненное кредо – все что меня не убивает –делает меня сильнее .Я всегда делаю выводы , и учусь на своих ошибках . Так же стараюсь придерживаться правила – «Поступай с другими так , как бы ты хотел чтобы поступали с тобой».
Цели моего участия в конкурсе – реализовать себя, приблизиться к культуре своего народа и конечно же познакомиться с новыми людьми.

46
45
48

49

50

52

53

54

55

56

57

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.