Яндекс.Метрика

«Сембер» стал участником делового форума в Казани

8 декабря, 2014

В минувшие выходные клуб татарских бизнесменов «Сембер» стал участником делового форума в Казани.
Данное мероприятие уже долгое время ежегодно проводится Всемирным конгрессом татар при поддержке Правительства Республики Татарстан. На форум приехали представители татарского народа из 57 регионов России и стран зарубежья.
Участникам были представлены достижения в области сельского хозяйства, IT-технологий, машиностроения, промышленности и других прогрессивных областей экономики Республики Татарстан.
Ульяновские бизнесмены, посетившие деловой форум, приобрели множество новых знакомств, встретились с давними друзьями и наметили планы на будущее развитие бизнеса и общественной деятельности. Итогом третьего дня форума стало пленарное заседание с участием президента Республики Татарстан Рустема Нургалиевича Миннеханова.
Клуб уже получил приглашение в Самарскую область — на агротуристическую экскурсию в с. Алькино. Были приобретены дружеские связи с татарами Латвии, Москвы, Нижнего Новгорода и Сахалина. Кроме того, выразил желание принять членов клуба у себя в Лондоне председатель Ассоциации Татар Соединенного Королевства Рамиль Миннулин.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.