Яндекс.Метрика

«Мы приехали, чтобы победить!»

22 апреля, 2014

DSC_0234

Фан клуб ФК «Рубин» вместе с Татарским Молодежным центром (ТМЦ) г.Ульяновска возобновил поездки в Казань.
Интервью дал Гаян Чиглеев – руководитель фан движения ФК Рубин в городе Ульяновске:
DSC_0264
— вы снова за старое Гаян? Снова в Казань и снова за Рубин?
— к сожалению лиц, не переживающих за будущее такого замечательного клуба ФК Рубин (Казань) – ДА.
DSC_0276
— что на этот раз? Какова ваша мишень? Что вы задали целью?
— на этот раз мы решили комплексно отдохнуть с ребятами, не зацикливаясь на одном посещением домашнего матча любимого клуба. «Мы приехали, чтобы победить» так мы кричали на фанке, но не только…..
Фан клуб Рубина расширил спектр возможностей для участников поездки. Мы посетили достопримечательности Кремля, закрепили все это отличной фотосессией – а без этого уже ребята не соглашаются ездить (смеётся). Кто-то даже успел прошвырнуться по магазинам и закупиться татарским сувенирами.
DSC_0282
— что порадовало Вас, а что огорчило в казанской поездке?
— в основном только позитив, веселая компания, отличные ребята, превосходный водитель автобуса, огромный респект за безопасную доставку. Мы очень быстро домчались до третьей столицы и даже не заметили, как пролетело время в дороге.
На входе в Фан сектор нам раздали листы с новыми кричалками – некоторые очень вдохновляющие:
«Бейся-бейся, и дави врага!
Первым будь и побеждай всегда!
Твоей победы,
Рубин, мы ждем.
Ярче солнца свет твоих знамен.
Мы едины, мы тебе поем.
В тебя мы верим,
Тебе поем»
«С тобой Рубин мы будем вместе!
Мы это имя носим с честью
За наше знамя, за победу
ЗА РУБИН!»
Были и неприятные кончено моменты. Не понравилось билетно-тарифная политика стадиона: на фан сектор ЮГ 4, 5 , где можно покричать за любимый клуб – сделали 500р, каких два года назад ходили по 150р. А вот для болельщиков Спартака – 200р. Где ж она справедливость?

— а как сама игра прошла?
— игра была очень напряженная, в первом тайме у Рубина было много возможностей, но постоянно не хватало немного удачи и на перерыв мы ушли без забитых мячей. Второй же тайм был очень насыщенным. Первыми распечатали ворота гости. Юра Мовсисян на 56 минуте сильным ударом под перекладину, вернее от перекладины пробил и счет изменился не в пользу Рубина. Но спустя 11 минут Марко Девич каким-то немыслимым образом вытягивает носок после подачи в штрафную Спартака и Дикань вытаскивает из сетки мяч. Потом много опасных моментов было и в штрафной Рубина и в штрафной Спартака. Но удача улыбнулась рубиновым: Александр Прудников (кстати воспитанник спартаковской школы) на второй добавленной минуты прорывается в штрафную красно- белых и точным ударом в левый угол ставит жирную точку в этом поединке.

— каковы итоги поездки?
— самые что ни есть позитивные: в Казани тепло, красиво, ребята с Татарского молодежного центра довольны – отдохнули превосходно – лучшее завершение уикэнда. Я доволен победой Рубина – просто давно их уже не было дома. Плюс Рубин непросто победил, а победил в свой день рождения – клубу исполнилось в день матча – 56 лет.

— Спасибо Гаян, когда ждать следующие выезды?
— осталось две игры в мае: с Уралом и Тереком. На один из них точно сгоняем!
DSC_0370

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568
hhhh