Яндекс.Метрика

Претендент на «Мистер УлГПУ 2014»

21 февраля, 2014

р

21 февраля, в 16:30 , в киноконцертном зале главного корпуса УлГПУ, началось одно из самых значимых и зрелищных мероприятий этого года! Выборы самого красивого, умного, сильного, обаятельного, привлекательного, в общем самого самого парня, Мистера УлГПУ 2014.

Среди участников наши соотечественники Ильдар Насыров и Азат Камардинов. Ильдар Насыров также звезда татарской сцены Ульяновской области и мы взяли у него интерью

— Сам принял решение выдвинуться от факультета или по решению студсовета факультета?

Поучаствовать в этом конкурсе я хотел уже со 2-го курса, но почему-то не решался, думал, что будет тяжело столько репетировать, готовить, учить. И всё же на 3-ем курсе все же решил испытать себя на этом конкурсе. Студенческий совет меня поддерживал, говорил «иди, прояви себя, это же очень хорошо, мы тебе поможем!». Ну что ж прошло уже 2 недели до конкурса остается мало времен. Я это время стараюсь зря не тратить и начал готовиться заранее, с того дня когда объявили, что я прошёл на этот потрясающий конкурс. Конечно, немного страшновато.
Я очень благодарен тому, что руководитель театра танца 21 век согласилась поставить мне творческий номер. Уже прошли первые репетиции с ней, и вы знаете, очень хорошо получается. Я пока не хочу озвучивать, что будет за номер, но он будет довольно ярким на мой взгляд.

— Были ли репетиции? Какие свои способности представляли, и из какой области (направления)?

Репетиции идут практически каждый день, без остановки. Мы представлялись в разных профессиях, и выбрал то, что мне ближе – это сцена. Ну конечно я решил немного изменить себя в плане, я выбрал профессию актёра. Образ довольно тяжёлый и его не очень просто раскрыть. Уже даже проходил первый этап конкурса. Он проходил в торговом центре, мы здорово там провели время. И что самое главное нет духа соперничества, то есть мы дружны, нет какой-то ненависти, неуважения…все наоборот сдружились. Мы все волнуемся и усердно готовимся, делимся советами, помогаем друг другу. Я хочу пожелать нам удачи и высокого результата. Пусть победит сильнейший.

Я очень благодарен тому, что руководитель театра танца 21 век согласилась поставить мне творческий номер. Уже прошли первые репетиции с ней, и вы знаете, очень хорошо получается. Я пока не хочу озвучивать, что будет за номер, но он будет довольно ярким на мой взгляд. Этого руководителя зовут Ирина Рифкатовна Хабарова

лш
— Недавно вышла твоя новая песня. Расскажи ней, о чем она и как идея пришла записать песню?

— Над песней я задумался уже с октября месяца 2013 года, идея песни пришла неожиданно. Я подумал про себя, а почему другие татарские артисты поют свои песни, а я нет. И вот совместно со своим другом и отличным звукорежиссёром Игорем Ханом я решил создать свою песню. Слова текста пришли не сразу, приходилось очень много раз переделывать и переписывать текст. Музыку написали сразу, и написанные мной слова подошли в самый раз. Я не заморачивался над темой и решил написать о любви, так как все песни татарские о любви. Люди с нетерпением ждали, когда же она выйдет ? И вот она вышла и всем понравилась, я надеюсь, что эта песня понравится всем остальным слушателям и когда-нибудь она станет хитом.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


hhhh