Яндекс.Метрика

Ульяновское «Булгарское возрождение» отметило 10-летие

12 декабря, 2013



Первый юбилей организация провела 23 ноября 17 библиотеке г. Ульяновска.

На встрече председатель Шayкат Богданов рассказал о проделанной работе активистами «БВ» за прошедшие 10 лет:инициирование и ведение работы по установке памятника Кул Гали, проведение международной конференции, участие в раскопках на территории городищ.
Вручил спонсорам и др. людям оказавшим помощь в проведений мероприятий и сборе средств для установки памятника и просвещение населения.


Шаукат Богданов также поблагодарил коллектив библиотеки за всеронную помощь. Встреча прошла за чаепитием

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.





ПРОТОКОЛ

пленума правления Ульяновского областного добровольного общества "Туган тел" по выдвижению кандидата в народные депутаты Ульяновского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 138 от 30.12.89 г

Всего членов -15

Присутствовало - 13

Обсудив вопрос о выдвижении кандидата в народные депутаты Ульяновского городского Совета народных депутатов Пленум на основании статей 10 и 34 Закона "О выборах народных депутатов местных Советов народных депутатов РСФСР " РЕШИЛО:

Выдвинуть кандидатом в народные депутаты Ульяновского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 138 тов. Микеева Наиля Абдулхаковича,1950 г. рождения, беспартийного топографа ПИО "Ульяновскводпроект", проживающего по адресу: г.Ульяновск,ул.Шолмова, дом № 5, кв.197, образование незаконченное высшее.
Результаты голосования : за – 11 против - 2
                                                      

Председатель Пленума К.И.Сафиуллин.
Секретарь Пленума Х.Х. Каняфиев
ПРОТОКОЛ пленума правления Ульяновского областного добровольного общества «Туган тел» от 30.12.89