Яндекс.Метрика

Программа поездки членов ульяновского бизнес-клуба «Сембер» в Тольятти 1 ноября 2013 г.

5 декабря, 2013

Время проведения 14.00 — 17.00ч , в нижнем конференц-зале Думы г.о.Тольятти Ведущий круглого стола: Денисов Александр Васильевич – первый зам. Председателя Думы г. о. Тольятти

К участию приглашены:

• члены ульяновского бизнес-клуба «Сембер»

• члены общественной организации «Бизнес — Клуб г.Тольятти»

• представители общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере предпринимательства;

• предприниматели;

• депутаты Думы г.о. Тольятти;

• представители Департамента экономического развития г.о.Тольятти;

• представители Агентства экономического развития г.о.Тольятти;

• члены Совета по предпринимательству;

• представители СМИ. Темы круглого стола:

1. Взаимодействие общественных организаций, органов исполнительной и законодательной власти г.Ульяновск и г.Тольятти с целью выработки совместных конструктивных решений в сфере успешного развития предпринимательства.

2. Презентация проектов бизнес-клуба «Сембер», получивших поддержку правительства Ульяновской области.

3.Обмен опытом по взаимодействию бизнеса и власти, инвестиционная привлекательность Ульяновской области

4.Презентация проекта ОО «Бизнес-Клуб г.Тольятти» ТРК «Жигулевский ковчег – Белогорье»

5. Инвестиционная привлекательность г.Тольятти и Самарской области

6.Обсуждение потенциальных возможностей в реализации совместных бизнес — проектов, при поддержке исполнительной и законодательной власти регионов Тольятти и Ульяновск.
17.00 Завершение круглого стола
18.00 Деловой ужин в ресторане «Весна» (Юбилейная 6а, тел. 8(8482) 744-244)

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.





Г. Ульяновск 27 ноября 2013 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

1. Гатауллин Расих Маулетович (президент)
2. Миниахметов Рафаэль Габдрашитович (вице-президент)
3. Гафуров Радик Мансурович (экс-президент)
4. Гафуров Чулпан Насыхович (экс- вице-президент)
5. Аюпов Фарид Шакирович (член президиума, президент благотворительного фонда Сембер)


Вопросы повестки дня:

1. Систематизация работы в клубе. Решение выбора направления работы клуба. Определение тематики заседаний.
2. Работа с филиалами. Пути восстановления потерянных связей.
3. Решение проблемы о невыплате членских вносов.


По 1 вопросу повестки слушали Гатауллина Р.М. и Гафурова Р.М.
Было предложено:

1. проводить заседания 4 раза в месяц (каждую среду). Разделить каждое заседание по тематике. Гайнетдиновым Р.Ш. Предложены следующие направления заседаний: 

а) Бизнес и экономика (налаживание отношений между членами клуба, поддержка друг друга, принятие совместных решений и пр) 

б) Национально-культурные и социальные вопросы (религия, национальность, благотворительность)
в) встреча с вип-гостями (гость месяца – чиновник, бизнесмен, интересный человек) г)культурно-развлекательная часть (встреча без галстуков в вечернее время)

РЕШИЛИ:

1. проводить заседания 4 раза в месяц (каждую среду) Из них 3 заседания в обеденное время (на бизнес-ланчах). Решено выбрать несколько заведений для заседаний и в каждом из таких заведений повесить табличку «Здесь проходят заседания УОООТБ "Сембер". 1 заседание решено проводить в вечернее время. Участники заседания согласились с предложенной тематикой.

а) Заседание по вопросу бизнеса решено назначить на 4 или 11 декабря. На заседание решено пригласить Гайнетдинова Р. Ш. для беседы о тенденциях экономического развития в 2013-2014 гг. Ответственным за приглашение назначен Гатауллин Р. М.
б) В ближайшее время решено провести приватную встречу с Зиннуровым В. Х. и Сафиным Р. Ф. на предмет несоблюдения договоренностей о внутреннем решении возникающих вопросов и конфликтов. Ответственными назначены Гатауллин Р. М. и Миниахметов Р. Г.
в) вип-гость месяца пока не определен. Решено составить примерный график на следующий год на одном из заседаний.
г) Культурно-развлекательная часть. Решено назначить корпоративный вечер на 18 декабря. Корпоративный вечер рассматривается как возможность пригласить постоянных участников клуба и вернуть всех тех, кто когда-то перестал быть сторонником и членом клуба. Решено на общее собрание вынести выбор места. Варианты на данное заседание: Турбаза, ресторан Сахара, караоке-клуб Losque.

По 2-му вопросу повестки слушали Гафурова Р. М., который предложил организовывать выезды в филиалы клуба систематически, раз в квартал. Первой точкой назначения предложен Димитровград.

РЕШИЛИ:
Раз в квартал проводить выездное заседание в филиалах клуба (Димитровград, Карсун, Южный куст). Предложено первой точкой выбрать Димитровград. Решено составить график визитов на следующий год, предварительно созвонившись с руководителями филиалов. Ответственные:  Гатауллин Р. М., Гафуров Р. М.

По 3-му вопросу повестки слушали Гатауллина Р.М., который предложил систему одноразовой выплаты членских взносов (вступительный взнос). А для членов клуба, не признающих данную систему по религиозным причинам, установить годовую выплату членского взноса со скидкой (вместо 60 т.р. за год- 50 т.р.).
Предложенная сумма вступительного взноса 300 т.р. (либо 100 т.р.)

РЕШИЛИ:
Вынести данный вопрос на следующее общее заседание клуба и принять решение по системе сбора членских вносов на следующий год.
ПРОТОКОЛ №16 СОБРАНИЯ НОВОИЗБРАННОГО РУКОВОДСТВА И ЭКС-РУКОВОДСТВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАРСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ «СЕМБЕР»




Татарская школа в с.Нагаево Карсунского района приглашает бизнес-клуб "Сембер" в качестве почетных гостей на 170-летний юбилей. Праздник состоится 25 ноября в 14-00.
Нравится · · Поделиться · Подписаться на обновления публикации · 25 ноября 2011 г. в 12:28