Яндекс.Метрика

ПРОТОКОЛ №17 ЗАСЕДАНИЯ АКТИВА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТАТАРСКИХ БИЗНЕСМЕНОВ «СЕМБЕР»

4 декабря, 2013
Город Ульяновск 28 ноября 2013 г

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Гатауллин Р.М., Мусин К.И.,  Гайнетдинов Р.Ш.,  Калимуллин К.Г.

Вопросы повестки дня:

1. Проведение отчетно-выборной конференции с участием губернатора, переходящей в новогодний бал с семьями. 2. Встреча клуба в одну из сред с экспертами в области экономики.

 Место проведения : либо ЦТК, либо бизнес-инкубатор По первому вопросу повестки дня слушали Гайнетдинова Р.Ш., который предложил 2 формата проведения мероприятия: 1. Неформальная встреча в ресторане с краткой отчетной частью.

2. Отчетно-выборная конференция с участием губернатора. Мусиным К.И. предложено совместить отчетно-выборную конференцию БК Сембер с конференцией исполкома УОТНКА. А после неофициальную часть в ресторане.

Регламент для Сембер:

1. выступление с отчетом о проделанной работе.

2.передача полномочий президента.

3. выступление с планом дальнейшего развития .

РЕШИЛИ:

Выбрать 2 формат мероприятия (отчетно-выборная конференция + неформальная часть) Ответственные: Гайнетдинов (за согласование планов губернатора) Мусин и Гатауллин – за беседу с Сафиным Р.Х. на предмет совместного проведения мероприятия. Ориентировочная дата 21 декабря (суббота).

По второму вопросу повестки слушали Гайнетдинова Р. Ш., который предложил пригласить О. Асмуса и согласился выступить сам на тему состояния и тенденций экономики РФ и региона на сегодняшний день.

РЕШИЛИ: Провести обеденную встречу с членами клуба 11 декабря с 12-00 до 14-00 в ресторане Сахара

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.





Принять участие в соревнованиях могут игроки татарской национальности.
(Ульяновск, СемберОнлайн, Марат Тылсымбай, 25 февраля 2013 года 10:16) Сегодня в Ульяновске проходит областной отборочный турнир по шахматам им.Мусы Джалиля среди татар региона.
Битва будет проходить в течение двух дней в Центра татарской культуры региона.
По словам организаторов, принять участие в соревнованиях могут все желающие татарской национальности обоего пола.
Организаторы Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия и Ульяновская областная татарская молодёжная общественная Организация "Яңа Дулкын"
В Ульяновске проходит шахматный турнир имени Мусы Джалиля





ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО 27.11.2010 г. НА ОЧЕРЕДНОМ СОБРАНИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЯНА ДУЛКЫН» КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОРГАНИЗАЦИИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ИЗБРАТЬ В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИЛЬНОЙ ГРУППЫ В КОНТАКТЕ СЛЕДУЮЩУЮ, http://vkontakte.ru/club1002126. *****ТАТАРЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯНА ДУЛКЫН***** РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО С ФОРМУЛИРОВКОЙ — «ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОВОКАЦИЙ И СОЗДАНИЮ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ОБЩЕНИЯ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» С уважением, ПРЕЗИДЕНТ УОТМОО «ЯНА ДУЛКЫН» М.Н. ХАЙРУЛЛИН
Обращение Президента «Яна дулкын» Марата Хайруллина