Яндекс.Метрика

Дорогие друзья я рад приветствовать всех !

28 мая, 2013

Уважаемые Старокулаткинцы, друзья, и все, кто интересуется жизнью нашего района я рад приветствовать Вас в моем Блоге! Делая такой шаг в начале своей политической карьеры, уверен, это поле послужит диалогом, способным восстановить важнейший ресурс для развития нашего района – доверие к власти. В процессе постоянного диалога с представителями общественности, политиками, простыми гражданами я, как Глава администрации, всегда буду в курсе Ваших проблем и интересов.
Совместно с Вами смогу решать самые насущные и общественно значимые проблемы ,чтобы наш с Вами район стал еще лучше.
Я открыт к позитивному диалогу по всем вопросам и приветствую любую инициативу, исходящую от граждан. И пусть каждый, кому на деле небезразлична судьба родного Старокулаткинского района знает -сегодня диалог со мной дает поле деятельности аппарату администрации, целью работы которого является улучшение качества жизни населения. Если мы хотим изменить что-либо вокруг, этого не произойдет, пока не изменится наше к этому отношение.
Улучшая себя человек улучшает и среду вокруг себя. Я убежден, что наш район обладает немалым потенциалом для дальнейшего успешного развития и экономики, и социальной сферы, а трудолюбивый народ, который дорожит славными традициями родного края, сделает все возможное, чтобы в нашем общем доме всем жилось хорошо и уютно.
Давайте, чтобы всё вокруг было таким, как Мы этого хотим, Вместе и создадим!

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


20 мая в зале бракосочетания отдела ЗАГС прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Читать далее
Мероприятие к Дню семьи

В субботу 25 мая в древнем городе Болгар в Спасском районе Татарстана прошло Торжественное мероприятие (Священное Болгарское собрание - тат.), Читать далее
Изге Болгар җыены