Яндекс.Метрика

Халяль столовая — Тюленева

30 марта, 2013

Халяль столовая Адрес: г. Ульяновск, пр. Тюленева,20 Контакты: тел: 89510980585, 8(8422)256716

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.




20 апреля текущего года исполняется 10 лет со дня образования ульяновского областного татарского бизнес-клуба «Сембер», сообщается в поступившем в «Симтат.ру» пресс-релизе.

Данный момент в клубе состоят более 500 человек. У активистов клуба сотни друзей в соседних регионах и за рубежом, налаживая деловые контакты, участвуют в бизнес-конференциях и форумах, общаются и обмениваются опытом.


Занимаются благотворительностью: за счет бизнес-клуба проведены благотворительные ужины, концерты, спонсорство социально значимых национальных мероприятий и поддержка татарских молодежных инициатив. В этом году начато вещание «Татар-радиосы» в Ульяновске, а в ближайшее время планируют запустить «Главный татарский портал» Ульяновской области.

Празднование юбилея, бизнесмены планируют отметить в течение 2-х дней: 19 апреля проведение мастер-классов, презентация своих компаний и советы по улучшению бизнеса.

 
На второй день будут подведены итоги, на котором соберутся близкие партнеры клуба. По словам президента бизнес клуба Радика Гафурова, поздравить клуб приедут представители бизнеса из самых разных регионов России и зарубежья, отмечается в пресс-релизе.

«Сембер» отметит 10-летие два дня