Яндекс.Метрика

«Новости Татарстана» Выпуск от 17.04.2012

17 апреля, 2012

В Альметьевске определили «сильнейших»

В нефтеграде прошел республиканский детский турнир по спортивному единоборству.

Нижнекамские студенты откликнулись и организовали благотворительный концерт для Димы Буранова. Напомним, у мальчика редкий диагноз Тирозинемия.

Первый IT-лицей в России откроется в Казани

В Казани появится лицей-интернат для одаренных детей. В нём будут готовить специалистов в сфере информационных технологий.

В необычной жалобе отказано

Конституционный суд Татарстана вынес решение по жалобе Дмитрия Фролова.

Результаты аттестации отдела «Дальний»

Результаты комплексной проверки татарстанской милиции по факту ЧП в отделе полиции Дальний обсудили сегодня члены профильного комитета Госсовета республики.

Они отдали профессии всю свою жизнь

Кузнец, глава фермерского хозяйства и генеральный директор нефтяной компании сегодня оказались в одном ряду награжденных. За заслуги перед отечеством их отметил Президент Татарстана.

Иранская делегация посетила Казань

Татарстан и Иран продолжат развитие отношений в науке и образовании. Об этом договорились сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов и советник Президента Ирана Хамидреза Амириния.

На ТНВ – лучшая телепрограмма о бизнесе

17 апреля в Агентстве инвестиционного развития РТ были подведены итоги конкурса журналистских работ о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.







Галеев Тимур Равилевич(тат. Галиев Тимур Равил улы, tat. Ğaliyıv Timur Rawıyl ulı). 21.06.1987 г. Родился и вырос в р. п. Старая Кулатка Ульяновской области, там же закончил общеобразовательную школу. с 2004 -2009 года получил 2 высших образования.Так же обучался в Высшей школе управления (г. Москва), в рамках проекта Стань Лидером. Не женат. В татарском молодежном движении с 2007 года, с 2011 г. вице-президент, с 31.03. 2012  г. президента УОТМОО "Яна Дулкын". Помощником депутата ЗСО и член молодежного парламента
Галиев Тимур Равил улы